Проект дома

Фото и Видео, а также обсуждаем историю наших домов и нашего района

Проект дома

Сообщение Марсель » 14 сен 2017, 12:28

Как думаете, подойдет ли этот http://www.postroi.ru/projects/g-165-1p/ дом для климатической зоны Калининградской области?
Изображение
Марсель
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Улица: Ленина
Дом №: 3
Корпус №: 0

Re: Проект дома

Сообщение Марсель » 16 сен 2017, 14:58

Приветствую! И еще, тут мне кажется можно лестницу на второй этаж сделать винтовую, а как вы смотрите на это?
Марсель
Новичок

Сообщение Krakens » 18 сен 2017, 08:18

На счет винтовой лестницы не советую, особенно если маленькие дети в доме потому, что это далеко не безопасный вариант. Да и вам с годами будет трудно подыматься по такой лестнице.
Krakens
Новичок

Улица: Ольшанского
Дом №: 48
Корпус №: 5

Сообщение Kabelal » 28 сен 2017, 20:13

Если вы только на стадии строительства дома, рекомендую заранее промониторить рынок стройматериалов, чтобы могли самостоятельно составить смету по материалам. Бетон марки М400 можно посмотреть здесь https://szbeton.ru/beton-marki-m400.html с доставкой.
Kabelal
Новичок

Улица: Песчанная
Корпус №: 2

Сообщение Марсель » 04 окт 2017, 10:31

Krakens писал(а):На счет винтовой лестницы не советую, особенно если маленькие дети в доме потому, что это далеко не безопасный вариант. Да и вам с годами будет трудно подыматься по такой лестнице.

А какой вариант лестницы в таком случае вы мне посоветуете, если не винтовую? Там ведь на мой взгляд места не много.
Марсель
Новичок

Сообщение Krakens » 04 окт 2017, 15:01

Кстати, нужно учитывать не только климатические условия, но и тип грунта, плюс еще грунтовые воды и так далее.
Krakens
Новичок

Сообщение Boroda » 12 окт 2017, 16:18

Марсель писал(а):А какой вариант лестницы в таком случае вы мне посоветуете, если не винтовую? Там ведь на мой взгляд места не много.

Мне больше интересует из интерьера подоконники. Crystallit - хороший вариант, если рассчитывать так, чтобы один раз поставить и больше вопросом не заниматься? Я видел у них в описании указано - срок службы до 70-ти лет, но ведь я не смогу проверить это опытным путем почти наверняка))
Boroda

Улица: Планетная
Дом №: 43

Сообщение Zirimera » 22 окт 2017, 20:35

Вы уже решили вопрос, кто будет заниматься введением дома в эксплуатацию, после того, как он будет построен? Если нет, я могу порекомендовать замечательных юристов на https://kkprioritet.kiev.ua/vvod-obekta-stroitelstva-v-ekspluatatsiyu/. Это вам не частники, которые все отлаживают на "потом". Здесь все сделают быстро и качественно
Zirimera

Улица: Береговая
Дом №: 31

Сообщение Melomanic » 28 окт 2017, 15:06

Соглашусь,что нужно найти хорошую бригаду строителей.Мы искали для своего строительства и внутренней отделки дома работников здесь http://www.plan1.ru/balashiha/stroitelstvo-i-remont/
,так проще и мы самостоятельно всех отбирали.
Melomanic
Новичок

Улица: rudec
Дом №: 43
Корпус №: 34

Сообщение Krakens » 13 ноя 2017, 12:51

Марсель писал(а):
Krakens писал(а):На счет винтовой лестницы не советую, особенно если маленькие дети в доме потому, что это далеко не безопасный вариант. Да и вам с годами будет трудно подыматься по такой лестнице.

А какой вариант лестницы в таком случае вы мне посоветуете, если не винтовую? Там ведь на мой взгляд места не много.

Поищите другой проект, где места больше! Общая площадь: 164.55 м2 Жилая площадь:92.07 м2 Куда 60 квадратов теряется? И есть классические лестницы, при чем весьма компактные по площади и более безопасные!
Krakens
Новичок

Сообщение Марсель » 13 ноя 2017, 13:51

Я посмотрел проект, как думает, тут ведь можно и ленточный фундамент сделать, ведь экономичнее все обойдется, не так ли?
Марсель
Новичок

Review Erotic Movie

Сообщение vaiybora » 10 дек 2017, 12:06

เย็ดสาว Fifty Shades Of Grey.Love movie For the beautiful world girl.
Romantic love story created by the ironic romance. The English writer e.l. james with the story of a young girl who falls in love with a perfect young man who does not have a normal sexual orientation. continuity And the story. It's not that different from Cinderella, that's a normal girl. I have to find the Prince in the palace and fell in love with it. Then the Prince became interested. And to find a girl to get her possession. It's not that girl. But what makes the fifty shades of gray so different is that it's sex (and almost everything else about it). And indeed, many women's princes are not. The girls. Dreaming Or maybe just some people with the same passion.
vaiybora
Сосед

Улица: название улицы
Дом №: 12
Корпус №: 1

Вернуться в ИСТОРИЯ НАШЕГО РАЙОНА (ФОТО, ВИДЕО)